Вадим Андреев

скажите!! ребёнок болеет каждый месяц

в больнице главный врач сказал: _ что следующий раз дадут больничный только если меня с ребёнком положат в стационар? мол больничные беру часто! ! ну что делать если дети так болеют? скажите он имеет право не дать больничный если я откажусь от стационарного лечения и буду лечить дома? например в этот раз ребёнок заболел но температуры нет вполне можно лечится дома скажите в этом случае они могут не дать больничный если я о0отказалась от лечения в стационаре?

Галина Спиридонова

нет, не имеют право, а для госпитализации нужны основания, но если честно, вам надо побеспокоится, кажлый месяц, значит, что то серьезное, а вы о своих больничных спрашиваете

Николай Чуланов

Вам стоит заняться ребенком, начать его закаливать. Вы просто любительница посидеть на больничном, поэтому и главврач вам так сказал. Если у ребенка нет температуры, то больничный могут и не дать. Хотите сидеть дома-берите справку.

Анет А

раз откажетесь, конечно не дадут больничный. тогда сидите дома за свой счёт

Паша Лапеев

Он припугнул вас! В стационар кладут если серьезные причины.

Сеня Цвентарный

Больничный Вам обязаны выписать. А что Ваш лечащий врач выписывает Вас раньше? Или Вы об этом просите? Может лучше о здоровье детей позаботиться? Или Вы мед работник, что так уверенно говорите, что можно лечиться дома? Поверьте, если ребенок болеет часто, значит уже нарушен иммунитет ребенка. Он же хроником станет. О чем Вы думаете?