Светлана Орлова

Вопрос для тех, кто дружит с Калиной

Здравия желаю, комрады!

Подскажите/помогите! С Калиной еще зеленый.

Купил б/у 2012 г. 8 кл. кондер и кпп 2181. Еще не знаю как все должно быть, но волнует несколько вопросов:

1. греется двигатель при выключенном кондере. почему не включается вентилятор, наверно, а включаешь кондер двигатель начинает охлаждаться.

2. по всей видимости не работают кнопки управления БК на подрулевых, как можно исправить?

3. по e-газ - при интенсивном разгоне, особенно в момент перехода со 2 на 3 передачу, при нажатии сцепления двигатель продолжал набирать обороты и происходит завывание. Это особенность е-газа?

4. громко свистит, наверно, компрессор кондера, это нормально или нет?

Степан Милованов

и это всё в машине 12 года???? У меня в тойоте карине Е 94 года издания-проблем не было ни каких-а тут.... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Иван Машкин

4.может свистеть ремень .пробуксовывает. 3.нужна диагностика это не не норма 1.патрубки проверь верхний нижний на момент включения вент-ра