Алексей

Внимание умный вопрос! для тех кто хорошо дружит с браузерами)))

Вот есть vk,есть в нем приложение и ЕСТЬ там реклама которая нуу очень мешает так вот. Реально убрать рекламу во flash приложений?

Егор Дашев

В Google Chrome у меня стоит расширение FlashBlock
Специально против флеш-рекламы, ну и Adguard. Вместе они хорошо чистят рекламу.

ОК
Ольга Король

это не от браузера зависит, а от рекламодателя и модера приложения)

Анфиска Орлова

В Мозилле есть приложение адблок (не могу написать по-английски, увы) . По этому запросу вылетают три программы, две по флешу и одна по текстовой рекламе. Ставь все три дополнения, и реклама исчезнет.