Павел

voskovskij82@mail ru Помогите пожалуйста очень срочно нужны деньги от частного кредитора

под нотариально заверенную расписку и проценты можно под залог есле есть знакомые пишите на почту очень нужно вопрос жизни и смерти

город Белгород

часть квартиры

Данил

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/belgorod/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Белгорода. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Лена Смирнова

Здесь есть предложения по кредитам и займам от частных компаний zabablo.ru

Гузель Ханнанова

Читать ты не умеешь. Или - не хочешь. Готовься помереть.

Николай Кирчев

а что у тебя в качестве залога есть? ? не квартира не интересует, тем более часть! ! Золото, Платина и т. д