Анастасия Власова

он поймет кого покинул, ведь главное есть у меня достоинство и верность, сопьется дорогой мой, права я да?

да пивной алкоголизм, лишь бы сыночек геннами в меня пошел бы....

да одни слова, за 3,5 года, я верила дура, говорил что устроится на
вторую работу, предлагал гражданский брак, ребенка все мужики говорят
что хотят детей, а на практике убежал и игнорит поменял телефон, мол не
женюсь на тебе, но ребенку буду помогать, тоже вранье, так как все
деньги мать его забирает чтобы он на пиво не потратил, да и работает
охраником в Нормане, зарплата для мужика 13тыс- 15тыс. просто верила и
надеялась, а теперь обидно очень....

Алексей Буянов

Если болен алкоголизмом, то точно сопьётся. 🙂