Геннадий Ветров

Мой ноут стал работать хуже, страницы открываются медленнее, видео подвисает на секунду. Как решить эту проблему?

! София Гульянц !

Переустановить систему

Маня Паршина

Удалить лишнее

Ivan Asonov

Использовать для исправления ошибок и очистки реестра, очистки дисков и исправления в них проблем и для оптимизации реестра чудо-программу REG-ORGANIZER и твоя операционная система вновь оживёт и будет летать, как и прежде.
Желаю удачи!

Ми
Минилбаева

Выкини его на.... Купи другой!

Марина Юдина

была похожая проблема, попробуй увеличить оперативку

Olga Basarigina

Подробную инструкцию в виде видео урока отправил в ящик, смотри, там всё что тебе должно помочь.