Сохиб Ашуров

Нужно ли говорить зубному врачу- Спасибо? У меня как то язык не поворачиваеться.

Юля Шабанова

А разве он не занимался своей работой по лечению Вашего зуба? Если язык не поворачивается от анестезии, то хотя бы кивните в знак благодарности.

Юлия Дмитриева

Нужно ли здороваться с врачом, когда вы входите в его кабинет? В принципе - если вы не поздороваетесь или не скажете спасибо - ничего не изменится. Но вежливые люди обычно говорят и то, и другое)))

Антон Зурин

Конечно, нужно.

Виктор Землин

Конечно, если он помог

Рома Султанбеков

Но он же вылечил или удалил вам зуб, который причинял вам боль!

Ел
Елдос

ахаха нет стоит )