Урмат Исаков

Пожалуйста, подскажите, как можно поменять образ.

Здравствуйте! Скоро лето, хочется выглядеть по новому, как можно поменяться? У меня достаточно длинные русые волосы, светлая кожа, которая не загорает. Не высокий рост. Мне 15 лет. координальных изменений я немного боюсь. Как думаете пойдёт ли мелирование? И стоит ли сходить в солярий, что бы хотя бы немного, кожа приобрела коричневый оттенок

Ел
Елена

Когда мне хочется поменяться я выпрямляю свои кудрявые волосы, меняю стиль косметики (например по другому крашу ресницы или наношу другой оттенок туши) , так же вылазию из юбок и одеваю шорты или наоборот) ) (мне тоже 15)

Алексей Евтюхин

длинные русые волосы и светлая кожа? ? серое привидение какое-то. надо ярких цветов прибывать и подстричь длинные пакли