Масянька Хвостова

Где купить «Штам» воздушно капельной инфекции бубонной чумы ?

Ирина Тачкова

Ты у Яроша спроси, он все применить грозился, на Юго-Востоке..

Cтуденты Оэф, Фф

Как узнаешь где купить, мне напиши я тоже куплю.

Наталья Петрова

Бери лучше сибирскую язву, я тебя даже к саркофагу проведу - там наскребешь в пакетик сколько тебе надо.

Александр Васильев

В столице украины прямо в черте города есть захоронение погибших от чумы хз в каких годах веках... очень близко к поверхности... на этом месте какая то фирма строительная хотела построить жильё...то ли ёбнутые, то ли чё...я не знаю...