Андрей Самодуров

Демократия в действии: Посол США провел круглый стол с участием своих ставленников Трупчиновым и Яйценихом которые+

в свою очередь привлекли своих назначенцев по вопросу обустройства украинской резервации?

Ole4Ka Евдокимова

Украинцев скоро сгонят на плантации, выращивать лекарственную коноплю для США.

Ри
Ритулька

Сейчас бабла назанимают от лица Украины и по чуланам разбегутся, а народу расплачиваться.