Дм
Дмитрий

как снять квартиру в С-Пб?

Алексей Карпов

газеты бесплатных объявлений для тех у кого нет интернета . сайт Авито доступные цены, любое Агенство - зависит какую квартиру хотите и в каком районе, Вы тут не живете - это точно . за день мне попадаются до 20 объявлений НА УЛИЦЕ про комнаты и квартиры, который сдают и посуточно и на длительный срок .

Вадим Эрлих

Насосать, или попросить о помощи Санту, иль Зубную Фею.
Ну, или поступить как последний идиот и обратиться к агенту по недвижимости, или изучить сайты посещенные недвижимости, в категориях задать в каком районе нужна квартира/сколько комнат/стоимость, и выбрать подходящий вариант.