Ла
Лариса

2 двойки за год. Что будет, если я не буду подписывать согласие?

Мой сын получил 2 двойки по математике и русскому за год в 4 классе, учитель предлагает оставить на 2 год. Я не хочу. Что будет, если я не буду подписывать согласие?

Алёна Калинёва

а чем же вы раньше думали? надо было помогать сыну, придется скорей всего на второй год оставлять

Анна

А что вы наезжаете на маму? Не ...ну не правильно конечно, что такая история вышла, а страна у нас правильная? Может родители пашут, что б выкрутиться, а может мама одна работает и не доглядела. А вот почему учитель не принял меры . Так тоже можно сказать, что она хреново учит. В общем сказать ничего не могу по повлду согласия.. . только хотелось заступиться за маму ...все не идеальны.... И вообще двойки еще не показатель, что малыш плохой или родители раздолбаи.

Оксана Гусева

Школа - это и есть позор. учат всякую херню и обучают всякую херню. за 14 лет то что я учился и получил дипломы и прочее мне нифига это не дало. За то сейчас собственный бизнес, и только жалею что 14 лет потратил впустую.

Татьяна Иванова

Летом позанимайтесь и осенью пересдаст..

Анна Пучинова

Да и вобще это дурь не интересоваться как твои дети учатся.

Тамара Яблонская

А со скольки ДВОЕК нужно согласие родителей?
И где об этом можно почитать?
Странно звучит. Для меня.

Оксана Бых

из школы исключат, 2 двойки за год позор ещо и в 4 классе

Светлана Морозова

2 двойки годовых в 4 классе? А вы куда смотрели? Конечно надо оставлять на второй год, он ведь не усвоил программу

Алексей Зайцев

Согласна с предыдущим оратором. На кой хрен я потратила 11 лет жизни? Детей решила оставить на домашнее обучение, у меня старший сын в 5 лет уже пристрастился к чтению, регулярно ездим с ним в библиотеку и книжный, младший в 4 года читает по слогам, тоже книги регулярно покупаем, старые все пересказывает. Вместо детского сада - деревенские детишки, школьную программу пусть лучше экстернатом сдают, чему-то сами научим, на другие предметы учителей. Ну-ка нафиг эту школу, убьют в ребенке всю тягу к знаниям, мозг в "общепринятые рамки" загонят, еще и психику попортят, учителям нынче на детей пофиг, за такую-то зарплату.

))
))))) )))))

Предложите учителю позаниматься с ребенком летом, и в конце августа првоести переаттестауию. Не ругайте ребенка, возможно это связано с какими-то его личными проблемами.