Воспитание детей

Как научить ребенка прыгать на скакалке? :0( Поставили 2 двойки за неумение скакать на скакалке.

А разве учитель не должен сам с первого класса научить, как прыгать на скакалке???? Два по физре вашим ставят???
1. Учить прыгать на скакалке могут в дет саду, в школе дети должны уже это уметь
2. В программе учителя физры на обучение прыжкам может не быть времени, только на проверку
3. В школу идти-самый глупый совет-со школьником родители должны сами выяснить зачем и откуда-это же не ясли
4. Действительно, купив скакалку себе и ребёнку можно самостоятельно научить его прыгать методом подражания
Оксана Пустовая
Лучший ответ
Мария Бильчук Не всех.. Мой сын на скмкалке не обучаем вообще.. Бились долго, всей семьёй, в итоге плюнули и забили. Зато всё остальное на 5.
у младшего тоже было 2 за скакалку, и у половины класса, кстати, тоже,
по лыжам 5,по отжиманию 5,забыли давно про эту двойку
Alsu Bikkinina
1) Низкие оценки сейчас за такую херню ставить не имеют права.
2) А всё таки надо задуматься, если ребёнок у вас не развит физически.
P.S. Мамаша, ку-ку, включайте мозг, и развивайте ребятёнка сами. Вспомните себя, кто вас скакать учил? Мама и подружки. Так будьте хорошей мамой и найдите для своего ребятёнка нормальных друзей и подружек.
Леся Кравченя
Katherine`beauty Frozen`petrova Да на улице мы прыгали, в детском саду уже умели...
полный идиотизм!
в каждом классе есть ребенок, кто что-то не умеет делать.
я, в свое время, не умела выполнять одно упражнение на "коне"...
девочка у нас в классе была, которая не умела прыгать - ее прыжок в длину был 60 см...
двойки однако не ставили: за попытки и усердие все равно ставили 4.
ребенок не умеет - это уже повод для насмешек, издевок и прочего.
учитель должен показывать ДРУГОЕ отношение!!!
ваш учитель - ДЕБИЛ!!!
он вообще детскую психологию учил в ВУЗе или ворон за окном считал на этих уроках???
Nurgul Bazarbaeva
Только методом тренировок.
Купить скакалку. Два вечера и будет уметь на отлично.
Оля Калиткина
Katherine`beauty Frozen`petrova Он у меня левша и нескладно получается...
у меня у самой вечно 2 по физ-ре было
хотя умела прыгать на скакалке
и вообще учитель всему должен обучать а не родители
сейчас попробуйте вот что сделать - попросите кого нибудь из родных или знакомых чтобы показали и обьяснили ребенку как прыгать на скакалке
и вообще дебилизм вся эта физ-ра натуральынй
Оксана Пустовая Дети из сада должны приходить прыгающими на скакалках
Если на то пошло
У моего тоже за скакалку вечная двойка, до сих пор.. По остальной физре всегда 5. Ну не дано ребёнку скакать, ну что теперь сделаешь))
Эля Умерова
2 двойки.. думаю дело не в скакалке
Ирина Шейбак
Katherine`beauty Frozen`petrova В скакалке, за 30 секунд и за минуту.
я учу по ютубу, сам не умею. пока не очень. надо с девочками соревноваться.
В минобр на такого учителя, пусть вставят дыректору и ему за то, что деньги в пустую уходят.
Это шутка? Какие на фиг 2 по физ ре? Пришёл на урок, значит, как минимум, 3.
Насчёт прыгать на скакалке, моя уже прыгает, ей 3 лет нет. Но очень медленно, конечно, но смысл ей понятен. Поэтому, более взрослый ребёнок в косание научится. Купите ему скакалку просто. На физре может стесняется пробовать.
Или я не так поняла и там норматив какой-то, типа 50 прыжков в минуту? Может физ рук тогда покажет класс и сам сначала прыгнет столько.
попробуйте сами показать
мне, например, обруч так и не дался (((
Я бы на вашем месте пошел в школу и выяснил причину, почему ребенок не может прыгать на скакалке, если он балуется специально и отказывается выполнять упражнение, то понятно, что тут надо проводить беседу с ребенком, что он не прав. Ну, а если неумение прыгать на скакалке на прямую связано с неумением обучать данному процессу учителем, то нужно задавать ему вопросы, почему он "лох" и на каком основании ставит двойки...
Оксана Пустовая Самый тупой совет-переться в школу
Заинтересовать, а может даже простимулировать ребенка. А ещё хорошо личным примером учить
пусть делает то что нравится