Воспитание детей

А вы умеете прыгать на скакалке, а ваши дети?

Марина ****
Прыгать умею и старшая дочка умеет, но не очень хорошо. ) А вот муж не умеет.
Настя Князева
Лучший ответ
Вроде не разучился )
Ирина Ушкова
Всегда умела, щяс ужо вес не позволяет... зато могу обруч крутить на шее и на вытянутой вверх руке... а еще--нунчаками 8 рисовать... кто знает, как это--тот поймет
Алла Таирова
40 лет назад умела. А сейчас не знаю, не пробовала. Сыновья тоже не скачут
Аленка ****
Увы! 67-й годок. все-таки. Лет до 40 прыгала и крутила обруч, При 165см весила не более 58кг. Сейчас - велотренажер, пешком до 5-7 этажа (у нас-14-й) легкие гантельки, чтобы руки не обвисали, роликовый массажер из дерева и пес на поводке - по Крылатским Холмам.
с удовольствием прыгаю. она еще нет)
****asema*** *********
Уметь-то умею. да тяжела стала
и двойные, и назад, и со скакалкой пополам, и на одной ноге.. . и доча тоже. .
а сына не учила пока. ему почти 3 года.
Умею, давно не прыгала. Ребенок умеет, но не так хорошо. В 10 классе весной на улице прыгали через длинную вдвоем, втроем.
Легко! когда внучка (8 лет) приезжает, сразу молодею, и на скакалке прыгаю, и обруч кручу. Муж над нами подшучивает, называя нас подружками
Умеем.
Elena Baronova
умею, раз 20 хватает попрыгать, потом начинаю задыхаться, старость не радость))) ) а дети прыгают спокойно.
Нина Мамчиц
я умею. мои еще даже не ходит
Ирина Ершова
Умею, причем по разному. . Только на одной ноге не могу и на длинной с кем-то (
Умею запутывать ноги в ней, но не прыгать.
Наверно умею, уже лет 6 в руки скакалку не брала. Дети - не знаю, я никогда не видела, чтоб прыгали, но может быть в школе на физкультуре их учат.
Galina Rybakova
умею, часто прыгала и буду прыгать)
Алиса Ким
сам был в шоке, когда оказалось, что еще и обручем крутить могу. Ржали все, кто это видел.;)))
умею