Наталья

Я ПОЛУЧИЛ ПО РУССКОМУ И ПО АНГЛИСКОМУ ДВА И КОГДА Я ПРИЙДУ ДАМОЙ МАМА МЕНЯ ПРИБЬЁТ ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ

Иван Сараев

придти домой с трагизмом на лице и слезой в глазах. На вопросы не отвечать, закрыться в комнате и изобразить громкие рыдания. И только когда мама начнет истерить от неизвестности, признаться в двойках. А она уже перекипела )

Alex V. Spiridonov

выкинь дневник

Валерий Шальнов

домой идти все равно надо время уже позднее, прибить не прибьет раз двойки получаешь значит страх потерял.

Тимур

Если пересдать возможно, то так и сделай.
Тебе все равно нужно об этом сказать, мама об этом узнает в любом случае. Попробуйте поговорить с учителем, т. к. тебе могут предложить перейти в другую школу, там легче.

Светлана Светова

Илья, как я тебя понимаю, только у меня тройки бывали.. . Ну скажи маме: "Почти весь класс двойки получил! " Конечно в ответ ты можешь услышать :"Меня не волнуют остольные, речь идёт о тебе! "Ну не чё наругает, лишит чего-то а потом исправишь! И всё будет хорошо!

Татьяна Фоменко

Помоги себе сама, не шляйся до поздна, а учи уроки...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Больше учись, нагуляться еще успеешь.

Катя

ну поорет ну по заднице даст. не ссы в будущем это может оказаться не самым страшным. а так еще и на орехи достанится за то что поздно домой пришел

Dmitry Voodoo

Илья! Это очень смешно! Потому, что тебя изобьёт женщина, и ты будешь стоять как столб и ничего не сделаешь. Позор тебе! Потому что тебя мамка избила

Einherjar Russland

ты взрослый мальчик и ты можешь сам подтянуть язык. и русский и английский. у тебя есть компьютер. открывай видеоуроки на ютубе и ты будешь лучшим в классе.
http://www.youtube.com/watch?v=j7RJ_fk7PcE