Jamal Bro

13 лет рост 167 вес 55 кг Как зделать так чтоб бмен веществ был хороший чтоб человек не толстел и ел сколько хочешь?

Юлия

иметь много мышщ. они много поедают. также постоянно тренироваться с тяжелыми весами. анаболизм держать. и кардио для разгона обменки
у дрыщей щитовидка нарушена. усилена работает. это не хорошо

Андрей Носырев

Все зависит от конституции тела. Вот я ем сколько хочу и не потолстею никогда. Даже наоборот. Недобор веса. И прекрасно.

Нуридин Нурлаев

бегать и качаться

Кристина Александрова

регулярно заниматься спортом (3-4-5 раз в неделю по часу) !
+ есть сколько нужно, и не более того!
+ желательно больше овощей/фруктов
+ не есть ЖИРНОГО, сладкого, мучного и другой абсолютно ненужной человеку пищи.. .
+ заранее откзаться от алкоголя, сигарет и др. одурманивающих организм и ум человека средств....