Алёнка Angel

Пятно от белизны на чёрных штанах. Когда мыла полы, капнула белизной на штаны. Пыталась замазать, не получилось.

Та
Татьяна

И не получиться. Хлор обесцветил ткань, если штаны хлопковые то можно попытаться покрасить полностью опять в черный, но это процесс трудоемкий очень. А так можно задекорировать чем то, пришить кожаные вставки, приклеить текстильные аппликации, пришить кружево и стразы, тем самым сделая вечерний вариант. Чуть-чуть фантазии и новая вешь готова. Я так своим племянникам чего только не декорировала, а теперь еще и доче, то порвут, то заляпают что-нибудь.