Алексей Спинка

Вот вырубился в квартире свет. И какой прибор я могу включить, кроме собственного мозга? Открытие пренеприятное?

Вы попадали в подобную ситуацию? Что-то надо делать. Как-то подстраховываться.

Спасибо за ответы. Собираюсь сделать аварийное освещение на двух автомобильных аккумуляторах.

Надежда Рудакова

У нас специальный большой фонарь. всегда есть свечи и даже керосиновая лампа, свет часто выключают вот и подготовились.

Екатерина

фонарик хотя бы надо в доме иметь, луч света в темном царстве нужен обязательно )))

Holod

Фонарик, свечка

Хамза Бабаджанов

фонарь под глазом - легко