Ол
Ольга

Копирование материала

Вот беру я например новость с другого сайта. Могу я указать источник таким образом: Текст новости, а в конце слово источник, при нажатии на которое пользователь переходит на сайт-источник. Или это незаконно и надо как-то по-другому?

Ал
Александра

я обычно так и делаю. Здесь пишу что-нибудь (или вставляю скопированный текст) или пишу см. ссылку, а внизу ( где надпись источник) вставляю ссылку. вот так.

Елена

Правильней будет указывать источник поименно, например, "Источник: РИА Новости" и ссылку прописать именно на наименование (РИА Новости).