Екатерина

Сайт на drupal, при копировании материала в ckeditor из Word не сохраняется "красная" строка в начале абзаца.

То есть все строки, включая первую строку абзаца начинаются с начала строки. Ну и даже если не копировать из Word, а просто редактировать, то тоже нет возможности отформатировать текст по красной строке. Есть ли хитрость какая Или это не возможно?

Константин Чеклецов

А где вы видели абзацный отступ на сайтах? Нет, конечно есть несколько кривых способов это сделать, но абзацы в интернете отделяются межстрочными отступами.