Наталья Зенина

помогите !!лечила в ветклинике кота не проводили обследование сразу ставили уколы

кровь в моче как была до лечения так и соталовь еще и рвота прибавилась и понос спустя время .можно ли потребовать деньги обратно?

Елена Рахмангулова

Теоретически да, но на практике.... Наврятли.

Елена Сизинцева

так а диагноз какой поставили? или просто взяли и назначили непонятно что?
а от кровотечений помогает дицинон, 0,5-1 мл 2 раза в день. лечится дней за 10.