Марина Юдина

зачем ставить липовые диагнозы от балды и пичкать опасными лекарствами, проводить ненужные обследования и операции?

ставить эксперименты,

Svetlana Lebedeva

Гормоны надо кому то впихивать, врачи процент получают !

Михаил Хромов

Самим умнее надо быть и не верить.. . Для плохого врача - уголовка, вполне реальность...

Анастасия Головина

И врачам, и фармацевтам нужно семьи кормить. ) Помните за что дали не так давно Нобилевку в области биологии? За открытие какой-то бактерии, которая якобы может вызвать язву желудка. И вот теперь люди платят деньги за анализы, у них находят, 9кто бы сомневался!) , эту бяку, врачи ставят диагноз и лечат, а фармацевты получают баснословные прибыли от производства лекарств. А если к этой картине маслом добавить работников ритуальных услуг, то-есть, простите, могильщиков, то ясно становится, что от этой кормушки их всех не оторвать.

Анна

и еще месяцами не выписывать инсулин, и говоря приэтом визжащем голосом--район (Люберецкий) отчитался по всем показателям.... зарплаты им повысте еще-они еще не всех угробили....

Василий Зайков

Работает индустрия глобального геноцида! Мир из за денег совсем свихнулся! И никто ничего и никого не боится!!!

Любовь Дакиева

Только ради денег