Эльмира Асаналиева

Если население помещает деньги в банк, то они?

Люся Олесик

... то они (деньги) там приумножаются в соответствии с условиями выбранного вклада!
А если вы про людей, то они молодцы - всё лучше, чем под матрасом накоплениям обесцениваться! Банковский вклад - самый надежный, простой и понятный способ вложения, а в силу этого и самый популярный (в банках РФ только вкладов физлиц более чем на 15 трлн руб. ! ) . Вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб.
Ставки по рублевым вкладам доходят сейчас до 12% годовых, что выше уровня официальной инфляции.
Удачи! Делайте вклады повыгоднее!

Денис Кондрат

По ним идут проценты. Не очень высокие, но все же.

Анна

Вполне нормальные люди!!

Ne
Nemo

Смотря в какой банк и на каких условиях.

Мария

Ну что они? Они это они, но, может быть, и не они!

Катерина Katesekret

То они ждут когда банк их кинет. Гадают обманет или не обманет.

Ирина Бойкова

То они становятся депозитами.