Виктория С

Если есть человек, который мне нравится, как любимый человек и просто, как мужчина. Полное описание вопроса ниже.

Если есть человек, с которым мы познакомились в чате, который мне нравится, как любимый человек и просто, как мужчина, но он пока за все время нашего общения, наверно меня еще так и не полюбил, как любимую девушку и у него никаких не было ко мне чувств, как он сам говорил. Сейчас у него в личной жизни свое, а я видела его на фото с другой девушкой, она в свадебном платье, а он был в костюме и у обоих кольца на пальцах. Что меня может ожидать в будущем? И еще один вопрос, у меня может быть какое нибудь будущее с ним? И еще третий вопрос, какое именно и какое конкретно будет будущее с ним?

Ну кто нибудь, НО только тот, кто разбирается, ответьте УЖЕ!!!!

Светлана Абанина

БУДУЩЕГО НЕТ. . ЖИВИ С ТЕМ КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ А НЕ С ТЕМ КОГО ЛЮБИШЬ ТЫ