Александр

Какое содержание глютена находится в перловке? Как его уменьшить в процессе приготовления? Любим перловку!

Зи
Зинфира

как, простите, можно "любить" перловку? !
это - один из отвратительнейших продуктов на земле (((( она душит (((

Ан
Антон

очень полезная каша. . не уверена/,уменьшает ли это содержание глютена, но я где то прочитала, что правильно перловку вкинуть в кипящую воду, проворить чуток, а потом уже готовить как обычно.

Шайдин Омаров

У тебя, что целиакия, т. е. непереносимость глютена? Знаешь, герой произведения Мартти Ларни "Четвёртый позвонок", прочитав медицинский справочник, нашёл у себя все перечисленные в нём болезни, кроме воспаления коленной чашечки.