Наталья Посаднева

Как приготовить вкусный плов с перловкой? Какое мясо, какие специи добавить?

Александр Семенчуков

я по такой схеме делаю
мою и обсушиваю крупу
на сухой сковороде обжариваю до приятного запаха и чуть темнеет, что уберёт ее слизистость
далее не заморачиваясь делаю с мультиварке, моя греет с 3 сторон, эффект печки
или классический вариант плова, или с курицей, или с курицей и сухофруктами
получается вкусно и рассыпчато
или в казане как плов делаем
мне не очень нра перловка, но вполне съедобно, а муж на ура

Андрюха

для перловки мясо нужно жирное. то есть свинину окорок с жиром или грудинку мясную.

Шохрузи Каримулло

Перловка сочетается с грибами хорошо .а вот мясо .. Может филе говядины .чтоб ни грамма жира только .

Ваня Койпиш

мясо любое, овощи - лук, морковь, специи - соль, паприка, зира, барбарис

Яна Герасина

Говядина в специях не сильна

На
Наталья

моя мне готовит его на мясе гуся, очень даже ничего.

Кс
Ксюха

свинина и рецепт, - варить, как плов

Марина Толстикова

проще перлотто сделать. с водой не ошибешься. если еще свеклой подкрасить будет веселый цвет.

Наська Ловчикова

Однажды увидела рецепт в ютубе, ну и решила тоже такой "плов" сделать. Не впечатлило...

Dmitriy Sytnyk

Посмотри видео "Саша готовит наше", он там показывает вкусный плов с пшенкой пошагово

Марина Задорожко

Берём одного узбека, кг мясо, кг моркови, лук... Специи и все