Сергей Третьяк

вкусное ли мясо кабанины и что из него можно приготовить?

Екатерина Власова

как свинина, только жестское и привкус специфический.

Дмитрий Сидоров

Елена Проклова кушает только дичь собственноручнодобытую с мужем. а я бы не стала дичь. на любителя наверное.

Кирилл Карпов

если свинья и маленькое пороско (типа молочной поросенок) - то вкусное, но домашняя свинка вкуснее и мягче. Кабан вообще невкусный, вонючий - и этот запаз мочи практически неистребим! причем сырое не воняет, а готовое... дня три квартиру проветривать будете!

Mihail Vologin

если самочка то еще ничего есть можно а если кабан некастрированный то запах сильный

Александр Савинов

да все что готовите со свинины. просто если кабан надо вымачивать и нет запоха.

T7
Triniti 77Rus

Мясо дикого животного имеет специфический вкус и запах. Это касается и кабана. Мне не нравится.

Венера Султанова

как то делали мясо кабана, воняло непередаваемо грязным бельем. Выбросили.

Владислав

Мне не понравилось. Есть можно - но очень жёсткое.