Наиля Григорьева

Кстати если девушка принимает ислам, она автоматически становится РАБОМ, а то ей голову открутят если не будет им. Верно?

Елена Бодрова

Ислам принимают те девушки, которые любят деньги, не зависимо кто ты, главное чтобы ты платил ей бабки и содержал её.Девушки готовы на многое, за ради денег.

Алексей

Это её предпочтение. Если она обратилась в это значит так было необходимо.

Светлана Пронина

При чем тут Ислам и деньги? Я не сторонница этой религии, и вообще противница в принципе, но реально ислам и деньги как-то странно. Не связно. Женщинам исповедующим ислам и деньги то особо тратить некуда, зато ограничений сколько будет! Принимают в основном потому что влюбляются в красивых и обходительных восточных мужчин!