Аня Юрченко

Подскажите пожалуйста какую видео карту лудше взять на AMD Athlon 5400, 2.8 GHz. Подойдет ли Powercolor hd7750 1gb ddr3?

Королева Сайта

А причём тут проц то? Вот глупый народ пошёл. Проц к видеокарте вообще никакого отношения не имеет

Яна Дамирова

HD 7750 их две одна на 1гб 128 бит и Гддр5 а вторая на 2Гб 128Бит но Гддр3! На 1 гигабайт это Гддр 5 а не 3