Cool

Проститутка имеет 50% повар 20% парикмахер 15% нефтяник имеет нанодоли от нефтедобычи что будет если нефтяник будет имет

иметь как проститутка от нефтедобычи 50 процентов.
Проститутка имеет 50 процентов от дел фирмы,

Повар имеет 20% от дохода ресторана,

Парикмахер имеет 15% от дохода салона красоты,

Сталевар имеет микродоли от производства металла.

Газовщик имеет деци доли от производства газа в газпроме.

Если нефтяник будет иметь долю проститутки от добычи нефти, то он каждый месяц будет покупать по Челси- футбольного клуба,

Если проститутка будет иметь долю нефтяника от нефтедобычи. ей придется что бы заработать рубль раздвигать ноги миллион лет.

Если нефтяник будет иметь долю проститутки от нефтедобычи на что будет жить вертикаль власти, армия, и прочие репрессивные органы, уйдут в проституты

Сл
Славик

тебе бы крышей работать - хорошо кумекаешь за чужие бабки. А рейдер имеет 100% с любого барыги.

Ольга Назаркина

Ну. Проститутка свое добро продает, а нефтяник выкачивает государственное, потому и доли разные. Как-то так.

Сашина Настя

Неточность, парикмахер имеет50% с выручки, если он будет иметь 15%.он будет проституткой.