Zulfira Ahmadullina

я молодая девушка, 22г. хочу съездить в США, как турист. на неделю две, пока незамужем, оф. не работаю, как получить визу мне

и сложно ли будет? ?
как полегче визу получить туда

Александр

Шансов на получение визы очень мало. Вы в группе риска состоите.

Marija Kartal

Полегче, увы, никак. Только если готовый тур в США купить, но и в этом случае шансы не велики.

Стас Руднев

С такими исходными данными проблемно будет. Напишите в личку, я тут помогала советами некоторым, они получили визы. Подскажу безвозмезно, просто демагогию здесь неохота разводить.

Рустам Багаев

22 года и не работаешь. . позор

Вячеслав Павлов

в нынешней полит. ситуации я вообще сомневаюсь дают ли визы в принципе... .
я получала в феврале этого года, тоже незамужем, но работаю, анкету только посмотрели, ни билеты ни брони.. но это я считаю просто повезло..

Влад

Не пустят 100%

Наталия Стельмашенко

Не обращайтесь в агентства это все обман, они просто за вас документы до посольства довезут и все.
Америка не любит мигрантов, главное убедить инспектора в посольстве что вы вернетесь. Если у вас в России муж, ребенок, хорошая работа, недвижимость. То это увеличивает шансы.

Максим Жупиков

Не надо так категорично. Исходных данных мало. Нужно смотреть не только факторы молодости и незамужности. Консул принимает решение, основываясь не только на этих данных. Шансы конечно не очень, но может быть можно что-то придумать... напишите мне подробно на bashbezgranic@mail.ru, посмотрю, может сможем что-то сделать...

Алишер Сахибназаров

США это такая странная страна, что тут и не угадаешь, и наличие мужа, детей, сада, огорода на родине не гарантирует ее получение, как консул посмотрит и как решит. Но попробовать можно, и не бронируйте ни билеты ни гостиницы, это как раз может отпугнуть.

Алексей Елистратов

может и получится если готовый тур купить в тур фирме но для визы нужны фин гарантии у вас нет работы и наверняка нет депозита в банке для получения визы. Думаю не получите вы ничего. "Хотя попытка-не пытка".Но только через тур фирму

Елена Бокова(Гришина)

если все=нет, не работаете, не учитесь и т. д - а финансирование этой поездки продумано?