Александр Рябченков

Девушки, как Вы относитесь к косметическим средствам Из Серии"чистая линия"?(шампуни, крема, молочко) Покупаете ли?)))

Соколова Юля

пробовала. не понравилось. стараюсь не покупать.

Ксюшка Лукичева

Когда в России бываю - покупаю шампунь "Чистая линия". Мне нравится. ) Беру с крапивой или с клевером.

Людмила Сидорова

Молочком и тоником пользуюсь, а на крем на руках аллергия. . помогает только Бархатные ручки!

Настя Станиславская

Мне очень нравятся. Не скажу, что всегда покупаю, но бывает. Больше крема. Но надо и шампунь купить.

Наталия Мартынова

мне крем у них нравится

Та
Танечка

мне нравиться) крема, сейчас пользуюсь гелем для умывания на отваре трав) оч мягко снимает косметику) освежает

Оксана Третьюхина

Шампуни прекрасные. Крем в дозаторах тоже неплохой. В тюбиках быстро портится.

Елена Тофан

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Все крема у них однотипные, запах удушающий химозный. Шампунь тоже абсолютно никакой. 100 Рецептов Красоты гораздо лучше.

Алексей Ш

Пользуюсь шампуньем от "Чистая линия" уже больше года, результат на моем фото можешь посмотреть;) очень нравится

Дарья Маренкова

У меня крем для лица, век. Для рук. Очень нравится. Шампуни не подошли

Леонид Зенченко

Нравится. Особенно скраб с абрикосовыми косточками
,пользуюсь давно. Еще недавно попробовала дезодорант. Тоже понравилось, и правда раздражения нет))

Наталья Метальникова

Иногда покупаю (лосьен какой-нибудь, пенку для умывания), но вообще, фигня конечно. Другими вещами пользуюсь, а это так, для разнообразия.