Дмитрий Михальченко

Завтра суд, подала на алименты, можно не идти?

Здравствуйте. Помогите плиз, кто компетентный в даном вопросе!
У меня завтра суд по присвоению алиментов бывшему мужу, до последнего дотянула, как-то еще видел ребенка, хоть как-то помогал, как только женился, ребенок, все, на свою дочь просто забил! Почти год не пишет не звонит.... ( Дочь в шоке! Все таки подала, и вот завтра, сначала не хотела идти, думала письмо напишу о том что маленький ребенок ( у меня сыну 2 года) и нет возможности на суд идти, но передумала и решила пойти! И вот сейчас уже сижу и думаю, что НЕ ХОЧУ, если он прийдет, у меня нервы слабые! Да и видеть его вообще не хочу, просто не уважаю этого человека. Если я не пойду, что может быть? Ему алименты присвоят? потом просто по его месту прописки пойду в испольнительную службу, узнаю приговор, можно так?
пы. сы. и я хочу за прошлых 3 года.

дело даже не в хочу или не хочу у меня нет с кем оставить маленького ребенка, а с ним идти не пойду у нас ливни 3 день.. (

Принцесса Ночь

Вы прям как маленькая хочу не хочу, детей нарожали а ответственности ни какой, это же суд а не кафе. Конечно идите и отстаивайте свои права, вы же не воруете, а для ребёнка хотите лучше.

Олеся Ткаченко

так вы определитесь, не хотите или не можете. я думаю, если вы придёте, то это будет лучше. а ребенка с собой возьмите, если нескем оставить. на такси доедете. один раз можно и потратится

Алексей Рудковский

суд рассмотрит в ваше отсутствие. потом сможете забрать решение суда. приговор - это уголовка)))

Ирина Алеханова

Лучше пойти иначе заседание могут отложить.

Сергей Степин

Вы очень несерьезный человек. Если вы не хотите всего этого зачем затеяли? Вы думаете он от этого станет с дочерью общаться? Наоборот. И алименты будет платить 2 тысячи. Они вам нужны???? Уважайте себя. Не пойдете-не присвоят ему ничего, если у него адвокат хороший. Или мизер присвоят (это 100 процентов) . Делать вам нечего.... Себя надо уважать и гордость иметь.

Елена Колесник

раз подали заявлению, то идти нужно обязательно и никакие ливни отговорками не являются... алиментами вы ему хорошо жизнь подпортите, но он может вам тоже жить спокойно не давать....

Эльдар Карачаев

не обязательно ваше присутствие в принципе. Если все документы собранные в порядке и вы подавали на 25% и без вас присудят. Но он может их вам потом уменьшить до 16,5% вот если будете возраажть или на ставку подавать скорее всего надо будет ходить.