Хочу Секса .......

Эктоморф, советы в подкачке мышц...

я эктоморф. подскажите программу тренировок или какие нибудь эффективные упражнения для данного строения мужского организма??!

Тихий Ужас

Нет эффективных упражнений Херачь веса и кушай чаще И не жди быстрого результата Был такой дядька Френк Зейн Наверняка есть его программы и советы Поищи в нете

Детский Сад 2443

Жим, присед и становая тяга!!!

Алексей Обутов

база приседы тяги жимы со штангой!

Алена Рыжнёва

1. Обильное питание. 2. Короткий интенсивный тренинг. 3. Базовые упражнения. 4. Не более 3 тренировок в неделю, а если все тело за раз, то лучше 2 раза в неделю заниматься. 5) Минимум аэробной нагрузки, вплоть до исключения таковой.

Сергей Серов

больше кушай.

На
Наташа

ты должен употреблять больше калорий чем тратишь. 6ти-8ми разовое питание+интенсивный силовой тренинг. упражнения хотя бы первые три года должны быть базовыми, минимум изоляции. Попробуй избавиться от глистов (если есть)

Юрий Якушев

с любым телосложением надо хорошо питаться, регулярно топать в зал и вести дневник. Никакой суперпроги не существует, сначала бери любую, где не очень много упражнений.

Анна Тарасова

КАПЛИ INTOXIC - УБЪЮТ ГЛИСТОВ ЗА 12 ЧАСОВ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------