Новикова Татьяна

говорят что протеин не подходит для эктоморфа: мол он сушит мышцы а не наращивает их) мне кажется бред! разве белок сушит

мышцы? протеин это же белок !!!

Ольга Широкова

Белковая диета помогает спортсменам сбрасывать жировую прослойку в период "сушки". Протеиновый пищевые добавки подходят практически всем.

Андрей Гроздов

эктоморфу лучше гейнер

Татьяна

"говорят что протеин не подходит для эктоморфа" - впервые слышу такую ересь. Наверное какие нить хомячки 60-70 кг. Не забываем про то, что все что меньше 100кг - своего мнения иметь не может.

Н*
Наталья ***

а также яйца уменьшить

Ник Клим

чего только не придумывают. чтобы росло мясо нужно есть мясо (белок).

Александра Шаповалова

юноша, возьмите с полки школьный учебник по биологии, так все популярно написано, что от чего и как растет.

Олег Землянский

Ничего он не сушит. Вот только толку может от одного протеина быть мало для эктоморфа. У нас, эктоморфов, основная проблема - нехватка калорий. Поэтому толку больше будет от гейнера. Или можешь пить протеин, но есть побольше каш.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Просто они разводят лоха.