Сергей

Протеин Моя телосложения это "эктоморф" можно ли мне употребить протеин Elite для набирание масса?

Роман Анисимов

Ну, можно, естественно. Одного протеина мало, надо ещё тренироваться в фитнес-зале, желательно под руководством тренера, иначе можно травм нахвататься, если будете по советам всяких (цензура) со спортивных форумов тренироваться. Вообще масса так набирается, мышечная масса: правильные тренировки+питание, в котором калорий и белка БОЛЬШЕ чем вы тратите за день+отдых достаточный. И такой режим в течении месяцев и даже лет. Тогда и растет мышечная масса. А этническое происхождение тут ни с какого бока 🙂

Юлия Дубровина

Да, тип телосложения тут ни при чём.

Татьяна Леонтьева

если не помогает налаженное правильное питание 4-6 раз в день и стаж занятий с железом не менее года то можно!

Катерина Милая***

кушать надо много

Катя Манойлина

Можно, но я бы посоветовал много кушать. Добавки нужны тогда, когда от обычной еды ты не можешь получить достаточное кол-во вещ-в, нужных для роста мышц. Ещё хочу добавить, от одной банки результата не жди, и от 2ух...

Светлана Ерофеевская

судя по фото ваша худоба скорее всего связана с вашим этническим происхождением т. е. массу вам не набрать никак.

Екатерина Болотова

протеином массу не набирают.