Алена Степина

как просто похудеть?

я имею ввиду просто обьясните!!!

Лена Дмитренко

Никак не просто, так только кажется, спортом надо заниматься

Елена Агеева

Меньше кушать, больше двигаться

Егор

Просто кушать меньше и все! Это самый простой и доступный всем способ!! ! Остальные способы требуют финансовых вливаний, ацкой силы воли и не гарантирую успех стопудова!
Кароче, что просто похудеть, нужно изменить баланс жратвы и сжигамой энергии. Ну например вы каждый день едите 3 раза в день. Откажить одного сеанса приема пищи, или от одного блюда, через неделю будет результат вес начнет падать. Если конечно не компенсировать его в других блюдах или в другое время приема пищи!

Лариса Князева

бег. это самый отличный способ. лучше не придумали+ сердечно-сосудистою будешь укреплять