Лиза Назарова

что надо зделать чтобы похудеть

я ем всё и у меня складки и мне делают замечания родители и сомой мне не приятно и я очень хочу похудеть,

Егор

не обедай) ) или не ужинай

Владимир Гогонов

для начала выучить русский язык

Альбина

не есть все. заниматься спортом. диету пущай диетолог назначает. У меня все.

Алексей

Надо меньше калорий потреблять за сутки. А, следовательно, надо их считать!

Сергей Ермаков

Правы все, меньше еш, больше физ. активлность. полнота хороша в меру, а так и слоником можно стать.

Юлия Богомолова

не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть не есть

Ас- Строй

Жрать меньше + отказаться от сладкого и мучного короче от всех быстрых углеводов.
есть 5-6 раз в день маленькими порциями, делая акцент на белки.

Екатерина Крушлинская

потеть и пить много воды,
(вода с начала, пот потом)

Victori Ice

перейти на овощи, легкая пробекжка

Надежда Вечканова

много отличного секса вместо кекса)))))))))