Максим Цыбин

Велосипед с " необычной " задней переключалкой скоростей

Нашел немецкую раму велосипеда, старую, еще железную но еще целую. Марка велосипеда Rainbow тип bike. И вот в чем прикол - на заднюю вилку, куда обычно крепится петушок который держит сам механизм переключения скоростей отсутствует! там просто некуда вставить петушок и остальные комплектующие.. .в инете про него ничего нет, нашел хохла который продает такой же но не видно куда крепится переключалка скоростей.. .посоветуйте что сделать что бы можно было поставить переключатель скоростей на заднюю вилку?
фото велика по ссылке на велосипед.
http://ivano-frankovsk.if.slando.ua/obyavlenie/prodayu-velosiped-vrmi-rainbow-nmetskiy-ID8StB5.html

Серега Казак

Ну петух не такая сложная деталь, даже самому можно попробовать выточить, или фрезеровщику заказать.. . Слышал еще, что на некоторых велосипедах петух отсутствует, изменена форма задней вилки.