Паша Колосов

Канчита Вюрст мужчина или женщина? а можт гемафродит?

Дмитрий Грачев

Кончита Вурст - это сценический образ Томаса Нойвирта. Он создал образ бородатой женщины. Его еще называют трансвеститом (переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу, трансгендером (несовпадение социального и биологического поля) , дрэг-квином (артисты мужского пола, которые переодеваются в женскую одежду) . Сам же Томас Нойварт проводит разделение между артисткой Кончитой Вурст и ним, подчеркивает, что это два самостоятельных человека, каждый со своей судьбой, но работающие в слаженной команде. На нашей эстраде примером дрэг-квина является Верка Сердючка - сценический образ Андрея Данилко.

Т*
Тонька ***

в паспорте пол муж. но мужчиной назвать не могу, язык не поворачивается...

Танечка

мужчина, зовут Том Ньюверз, трансвестит

Машенька

мужчина.

Ну
Нурканат

Мужчина, но выглядит как женщина (транс)

Станислав

Трансвестит