Татьяна Давыдова

Что бы вы почитали! ? Свеженькую и малоизвестную или весьма уже не свежую, но довольно таки популярную книгу?

Евгения

хочу перечитать Гоголя.... Достоевского.... и что-то историческое Соловьёва....

Ма
Маргарита

весьма уже не свежую, но довольно таки популярную книгу, ибо шанс того, что книга хорошая, намного выше

Вера Панакшина

Читай классиков наших!
Можно и не русских, но классиков!

Ирина Беккер

я прочитала книгу к которой все эти термины применимы, вне зависимости от количества раз прочтения. . Она всегда свеженькая, до сих пор малоизвестная, уже давно не свежего выпуска, но не смотря на эта самая распространенная, самая переводимая на разные языки и по прежнему довольно таки востребованная и по своему популярная- это Священное писание-Библия

Ан
Анастасия

Большинство современных книг не то что читать, но и брать в руки не следует - такую галиматью там пишут частенько и так гадко оформляют обложки! (((
Лучше читать общепризнанные литературные произведения, конечно.

А Библия должна храниться отдельно - её нельзя ставить в один ряд с другими книгами, ибо её Автором является Бог, а не люди. И всякий раз, прежде чем её открыть, нужно молиться Богу о том, чтобы Он просветил ваше сердце Светом Своей Истины (вот тогда будет толк от прочтения Писания).

Мария Васильева

читаю только научную литературу.