A Sh

заявление на отвод судьи разьве можно ?

я подала иск первое
заведание прошло без участия предствителей по иску по позже когда я
пришла ознакомиться с делом увидела в деле документы от исца ( агентства
страховых выплат ) с разного рода документами не имеющих
отношение к моему иску
как мне возвразить что эти документы не имеют
отношение к моему делу я сужусь с агентством страховых выплат которые
не дают страховую выплату физ лицу обанкротившегося банка
причем тут
бумаги их должника ювилирного дома шаховских ко мне? которые вместе с
разного рода статистическими цифрами разного рода проводок прикладывают в
суду к искувсех вкладчиков
как выразить протест что я не принимаю эти докуменнты не имеющего отношения ко мне какой есть закон на это ?
мои же доказательства по иску судья не приложил у делу ?
я их отдала секретарю судьи без всякого заявления значит надо написать заявление да? и тогда взять обязана да ?

Лёха Гучев

Пишите замечания на протокол. Подовайте ходатайства о приобщении доказательств к материалам дела. Объяснения по делу в письменном виде тоже. При чем отвод судье?

Сергей Пересниченко

А тут то причем отвод? ?

Ну пиши дополнение

Ознакомившись с ...хочу....

Юрий Арсеньев

отвод заявить можно, но бессмысленно- братья/сёстры по ремеслу отомстят.

Дмитрий Попов

Лучше иметь адвоката, чем самой себя представлять в суде без спец. образования.