Дмитрий Мельников

Что лучше гнилая 2109 (не в труху, так там арки и низ дверей), или идеальная таврия с ваз двиг?.

Вот думаю что взять 2109,красивого малинового цвета с усталым подмятым кузовом, или идеальную черную таврию, но 2109 получше все же будет, хотя жду советов

Мария Баулина

Лучше идеальную Таврию, но ищи с двигателем от Сенса на инжекторе.
Брать недавно купил классическую Таврию Нова на карбюраторе - очень доволен. Состояние почти идеальное, едет отлично.

Андрей Киреев

О9 цена за авто ,+ ремонт кузова сварка, и детали 50 тыс р, покраска 40-50 тыс с материалом и работой, затем ремонт не большой ходовой и двогателя + тысяч 20, вот и читай что и как лучше Прочитал за аппарат и электроды чуть не обосрался от смеха, чел явно не знает понятия о чём пишет

Виктор Ильин

ищи ещё, я за 30к 2 года назад находил 08 свеже выкрашенную без гнили вообще. . .

щас на авито в москве за 40к нашел 9-ку 98год на фото как новая смотрится.. . ссылку вставить не могу (

Анна Иотко

Я бы гнилую девятку взял-если всё остальное в нормальном состоянии. Поменял бы со временем железо (или сразу же)

Наталья Данилова

девятка лучше.
таврия - это жопа полная, сыпется хуже ваза и москвича.
А девятка конечно с кузовом проблемы, особенно днище, подкрылки. Главное чтобы двери целые были.
Днище и подкрылки сделать можно.
Как на своей 99 делал - купил инверторный сварочный аппарат за 5 т. р. Электроды 2мм. Пару недель в трубы потыкался, научился более менее варить и наварил днище, подкрылки, пороги сделал. Пороги частично срезал и туда профильную трубу кусками вместо порогов приварил. Получилось красиво и даже прочнее чем порог заводской, домкратить можно спокойно.