Виталий Абрамов

ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА ДВ-ЛЯ ГРЕЕТСЯ, ВКЛ. ПЕЧКУ, ВЕНТЕЛЯТОР НА ПОСТОЯНКУ ВСЕ РАВНО ЗА 90 ГР.

Ди
Дима

90 - это норм, даже 105. Так что расслабься и живи спокойно.

Татьяна Афанасьева

Не сказано какая машина - на многих машинах надо прокачивать систему (выпускать вздух).. . иначе будет греться. Иногда воздушная пробка образуется под термостатом - например на дизельных hyundai galloper
также, если есть сомнения - проверяем датчик температуры (можно вскипятить и посмотреть сколько показывает) . Если показывает правильно - проверяем термостат.. . следом помпу...