Владимир Мартиросян

Сигнализация на Мазду

Хочу купить Мазду (СХ5). В салоне предлагают поставить "Эшелон". Но почитала - отзывы по ней не очень.
А что тогда очень? Пандора? Или что еще? В пределах разумного (разумное, имхо, в пределах полтинника с работой) .

Посоветуйте, пожалуйста. Вторую ночь не сплю ...(((

Марина

пандора не плохой вариант модель 3500 или 5000, ставится приложение на телефон и с него весь функционал доступен

Влад Смирнов

ставь шархан очень надёжная и интуитивно понятный брелок