Роман Фамилия

а если над магами прикалыватся на ответах, сглазят

Nicole Mmm

Есть два маленьких, но очень существенных "НО".
Во-первых, настоящих магов здесь меньше, чем у меня грудей) . А во-вторых, в книгах по черной магии про заклинания по "ай-пи" ни слова не сказано)))

Анастасия Ковалева

им леннь прикалывайтесь. тем более магов нормальных здесь нет ИМХО.

Юлия Скрыпник

Они об этом не говорят.

Накип Д.

А какой смысл терять время и энергию по таким пустякам? Ведь видно сразу кто прикалывется -тот и получает такой же прикольный ответ.

Алексей Карпов

Вы хоть одного мага знаете каторый разбирается в ритуалах с мейлюру? Вживую видели его?