Vika

Приснилась какая-то хрень

В общем я с друганом гуляю по какой-то стройке, рядом гаражи, вдалеке изгибается железная дорога на высокой насыпи, солнечно. Стоим мы значит перед ящиком каким-то, на нем журнал с номерами телефонов путан и картинками. Я спрашиваю у другана "че звоним", он говорит "да", набираю номер, заказываю девицу. Через пару секунд оборачиваемся, с правой стороны показывается девушка в очень коротких джинсовых шортах и футболке, она идет по железке и дойдя до середины спускается к нам. Потом ложится на ящик и я ее того. Потом она встает и говорит, что никакая она не путана, а обычная девушка и она подала объявление для того, чтобы кто-то лишил ее девственности, что я и сделал. И стала намекать, что теперь я, как честный человек обязан на ней жениться, а то ее батя будет недоволен. Тут вплывает образ ее бати, небритый, плотносложенный, в тельняшке, который грозится, и что я должен жениться. Потом мы идем к гаражам, там располагается мой персональный гараж с огромными воротами, в которые проедет грузовик. Внутри стоял автомобиль типа старых американских машин, например камаро сс или додж челленджер темного цвета с высокопрофильными задними шинами.

Елена Беляева

Как честный человек вы должны были немедленно уснуть снова и жениться на этой девушке.. . Тем более, подсознательное стремление к этому есть.

Ма
Мария

Наши сны - это то, что нам говорит наше подсознание. Нужно понять что
для нас значат символы и люди, которых мы видим во сне и тогда мы сможем
понять, что происходит внутри нашей психики. Я доверяю соннику Фрейда,
но пока читаю его только в интернете.
Почему доверяю? Потому что
однажды знакомый углубляющийся в знания о психологии расшифровал мой
сон, хотя мне казалось, что моя собственная версия - самая правдивая, но
это оказалось не так. Проанализировав моё тогдашнее состояние я поняла,
что это правильное толкование. И с тех пор начала интересоваться именно
мнением деда Зигмунда.
И ещё один совет: лучше не рассказывайте о
своих снах так открыто, потому что таким образом вы можете открыть очень
пикантные подробности для тех, кто действительно знает в этом деле
толк. Либо пробейте по психологическому соннику, либо спросите знакомого
психолога.

Дмитрий Доркин

Классный сон. Жди продолжения