Па
Павел

Помоги узнать торт 😞

Девушки, помогие, пожалуйста!
Друг в Эстонии пробовал торт. Сказал с русским названием вроде 'Миша'.
Мы решили, что Мишка на Севере, но ингредиетны немного не совпадают.. .
Кто знает по внешнему виду, подскажите 🙂 Заранее благодарю :)

Дашулька

Даже не знаю.. . если честно-это на торт мало похоже.... больше на бисквит с шоколадной глазурью сверху) В домашних условиях такой бисквит приготовить достаточно легко..

Мария Гордеева

Сначала съели... а потом про название задумались...

Александр Лакосник

Наверное Машка на Юге!

Андрюха

эстонский мишка 🙂

Милена Азатян

Похож на торт "Венецианская Ночь". А так по картинке достаточно сложно определить.

Регион

да мишка на севере, но ингредиенты могли поменять или немного изменить рецептуру.

Вася

Шоколадный