Ангелина Кролевцова

Помогите укоренить черенок пассифлоры "Holosericea".

Здравствуйте! Нужен совет, как укоренить черенок от этой пассифлоры. Она очень тяжело укореняется. В воде или в субстрате укоренять? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Arman

Я все пассифлоры укореняю в воде, как и большинство других растений.

Виталий Иванушкин

во мхе не пробовали?

Александр Олейчук

один черенок это плохо. пишут, что нужно укоренять в воде. можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но лучше если ответит тот, кто укоренял пассифлору.