Юл
Юлия

Куда мог деться сом тараканум? был в аквариуме сечас не могу его найти!! ( рыбы в аквариуме только гупики)

Вениамин Крыжовник

может кот съел ))

Любовь Чапурина

Выпрыгнул может. Я вот гупёшек принесла, посадили мы их к сомику, который вечно под фильтром жил и пищал когда аквариум мыть собирались. А мама встаёт утром, а он на полу дохлый валяется. Уж не знаю, что гупики с ним делали :с

Екатерина Семирова

ТаракаТум! В силу разных причин мог отправится в страну вечного мотыля, ищите останки или скелет .

Тата

гуппи это семейство пецилиевых ищи скелет